Компания карнавал в москве работает с 2001 года

8 (968) 856- 91- 85

8 (926) 252- 44- 01

счетчик
Яндекс.Метрика
Главная Запуск шаров

Запуск светящихся шаров


Запуск шаров одно из ярчайших спецэффектов, которые можно сделать при помощи воздушных шаров. Запуск воздушных шаров производится на улице, на открытой местности.

Запускать можно различные шары. Шары для запуска могут отличаться не только по цветовой гамме, но и по форме, и по размеру.

К примеру, на свадьбе для запуска лучше использовать шары в виде сердца, они как нельзя лучше подчеркнут суть мероприятия.

Для корпоративных праздников нужно использовать шары той цветовой гаммы, которые будут повторять цвета компании. Так же можно использовать шары с надписью или логотипом компании.

Как правило, шары запускаются из сетки, но так же, можно запускать шары на тесьме. Оптимальным количеством  для запуска является 1000 шаров, минимальным 500.

По мима обычных шаров, можно запускать светящиеся воздушные шары. Светящиеся шары, шары со светодиодами, запускаются в темное время суток. Для запуска светящихся шариков лучше использовать шары размером 12 или 14 дюймов, так как грузоподъемность одного обычного шара 2 грамма и время полета 8 часов.


 

 
Школьные праздники
Украшения свадеб
Украсить новый год
Оформить день рождения
Оформление корпоратива
Украшение тканью
Украшение цветами